Calendario Serie A2 maschile, girone B, 2021/2022

PROSSIMA GIORNATA

11° Giornata di Andata
Sabato 04/12/2021CINGOLI:
SAN LAZZARO:
FOLLONICA:
LIONS TERAMO:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
CASALGRANDE:
CAMPUS ITALIA:
VERDEAZZURRO:
PRATO:
ROMAGNA:
AMBRA:
Domenica 05/12/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
OGAN PESCARA:

Girone di ANDATA

1° Giornata di Andata
Sabato 11/09/2021SAN LAZZARO: 29
AMBRA: 30
FOLLONICA: 33
OGAN PESCARA: 35
CASALGRANDE: 32
VERDEAZZURRO: 36
CAMPUS ITALIA: 26
BOLOGNA UNITED: 22
LIONS TERAMO: 25
CINGOLI: 27
Domenica 12/09/2021
ore 18:00
CAMERANO: 18
CHIARAVALLE: 16
PRATO: 14
ROMAGNA: 40
2° Giornata di Andata
Sabato 18/09/2021CINGOLI: 41
CAMPUS ITALIA: 22
BOLOGNA UNITED: 28
CASALGRANDE: 31
AMBRA: 29
CAMERANO: 33
ROMAGNA: 33
LIONS TERAMO: 31
VERDEAZZURRO: 27
FOLLONICA: 27
Domenica 19/09/2021
ore 18:00
CHIARAVALLE: 27
PRATO: 20
OGAN PESCARA: 31
SAN LAZZARO: 30
3° Giornata di Andata
Sabato 25/09/2021
ore 18.00
LIONS TERAMO: 30
CHIARAVALLE: 15
FOLLONICA: 38
BOLOGNA UNITED: 28
CASALGRANDE: 22
CINGOLI: 35
CAMPUS ITALIA: 26
ROMAGNA: 34
VERDEAZZURRO: 31
OGAN PESCARA: 33
Domenica 26/09/2021PRATO: 26
AMBRA: 34
CAMERANO: 25
SAN LAZZARO: 25
4° Giornata di Andata
Sabato 02/10/2021CINGOLI: 39
FOLLONICA: 28
SAN LAZZARO: 31
PRATO: 26
BOLOGNA UNITED: 23
VERDEAZZURRO: 32
AMBRA: 16
LIONS TERAMO: 27
ROMAGNA: 48
CASALGRANDE: 34
Domenica 03/10/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE: 29
CAMPUS ITALIA: 32
OGAN PESCARA: 24
CAMERANO: 28
5° Giornata di Andata
Sabato 16/10/2021
ore 18.30
CASALGRANDE: 28
CHIARAVALLE: 30
FOLLONICA: 28
ROMAGNA: 39
BOLOGNA UNITED: 25
OGAN PESCARA: 27
CAMPUS ITALIA: 27
AMBRA: 29
VERDEAZZURRO: 25
CINGOLI: 41
LIONS TERAMO: 27
SAN LAZZARO: 21
Domenica 17/10/2021PRATO: 28
CAMERANO: 34
6° Giornata di Andata
Sabato 23/10/2021CINGOLI: 34
BOLOGNA UNITED: 19
SAN LAZZARO: 27
CAMPUS ITALIA: 22
AMBRA: 32
CASALGRANDE: 39
ROMAGNA: 35
VERDEAZZURRO: 20
Domenica 24/10/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE: 34
FOLLONICA: 31
OGAN PESCARA: 31
PRATO: 24
CAMERANO: 22
LIONS TERAMO: 23
7° Giornata di Andata
Sabato 30/10/2021
ore 16.00
VERDEAZZURRO: 28
CHIARAVALLE: 30
CINGOLI: 35
OGAN PESCARA: 21
BOLOGNA UNITED: 19
ROMAGNA: 28
FOLLONICA:
AMBRA:
CASALGRANDE: 29
SAN LAZZARO: 23
CAMPUS ITALIA: 28
CAMERANO: 29
LIONS TERAMO: 36
PRATO: 19
8° Giornata di Andata
Sabato 13/11/2021SAN LAZZARO: 29
FOLLONICA: 30
AMBRA: 22
VERDEAZZURRO: 28
ROMAGNA: 27
CINGOLI: 28
Domenica 14/11/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE: 40
BOLOGNA UNITED: 31
OGAN PESCARA: 17
LIONS TERAMO: 24
PRATO: 14
CAMPUS ITALIA: 30
CAMERANO: 36
CASALGRANDE: 36
9° Giornata di Andata
Sabato 20/11/2021
ore 18.00
CINGOLI: 33
CHIARAVALLE: 19
ROMAGNA: 37
OGAN PESCARA: 28
BOLOGNA UNITED: 23
AMBRA: 29
FOLLONICA: 32
CAMERANO: 22
CASALGRANDE: 34
PRATO: 32
CAMPUS ITALIA: 24
LIONS TERAMO: 25
VERDEAZZURRO: 30
SAN LAZZARO: 27
10° Giornata di Andata
Sabato 27/11/2021SAN LAZZARO: 28
BOLOGNA UNITED: 21
AMBRA: 30
CINGOLI: 33
LIONS TERAMO: 39
CASALGRANDE: 25
Domenica 28/11/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE: 29
ROMAGNA: 38
OGAN PESCARA: 30
CAMPUS ITALIA: 35
PRATO: 26
FOLLONICA: 31
CAMERANO: 25
VERDEAZZURRO: 32
11° Giornata di Andata
Sabato 04/12/2021CINGOLI:
SAN LAZZARO:
FOLLONICA:
LIONS TERAMO:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
CASALGRANDE:
CAMPUS ITALIA:
VERDEAZZURRO:
PRATO:
ROMAGNA:
AMBRA:
Domenica 05/12/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
OGAN PESCARA:
12° Giornata di Andata
Sabato 11/12/2021
ore 18.00
AMBRA:
CHIARAVALLE:
SAN LAZZARO:
ROMAGNA:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO:
CASALGRANDE:
OGAN PESCARA:
CAMPUS ITALIA:
FOLLONICA:
Domenica 12/12/2021PRATO:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
CINGOLI:
13° Giornata di Andata
Sabato 18/12/2021CINGOLI:
PRATO:
BOLOGNA UNITED:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO:
CAMPUS ITALIA:
FOLLONICA:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
CAMERANO:
Domenica 19/12/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
SAN LAZZARO:
OGAN PESCARA:
AMBRA:

Girone di RITORNO

1° Giornata di Ritorno
Sabato 22/01/2022AMBRA:
SAN LAZZARO:
ROMAGNA:
PRATO:
VERDEAZZURRO:
CASALGRANDE:
BOLOGNA UNITED:
CAMPUS ITALIA:
CINGOLI:
LIONS TERAMO:
Domenica 23/01/2022
ore 18:00
CHIARAVALLE:
CAMERANO:
OGAN PESCARA:
FOLLONICA:
2° Giornata di RITORNO
Sabato 29/01/2022CAMPUS ITALIA:
CINGOLI:
CASALGRANDE:
BOLOGNA UNITED:
SAN LAZZARO:
OGAN PESCARA:
LIONS TERAMO:
ROMAGNA:
FOLLONICA:
VERDEAZZURRO:
Domenica 30/01/2022
ore 16:30
PRATO:
CHIARAVALLE:
CAMERANO:
AMBRA:
3° Giornata di Ritorno
Sabato 05/02/2021AMBRA:
PRATO:
BOLOGNA UNITED:
FOLLONICA:
CINGOLI:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
CAMPUS ITALIA:
SAN LAZZARO:
CAMERANO:
Domenica 06/02/2022
ore 18.00
CHIARAVALLE:
LIONS TERAMO:
OGAN PESCARA:
VERDEAZZURRO:
4° Giornata di Ritorno
Sabato 12/02/2022
ore 17.00
CAMPUS ITALIA:
CHIARAVALLE:
FOLLONICA:
CINGOLI:
VERDEAZZURRO:
BOLOGNA UNITED:
LIONS TERAMO:
AMBRA:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
Domenica 13/02/2022PRATO:
SAN LAZZARO:
CAMERANO:
OGAN PESCARA:
5° Giornata di Ritorno
Sabato 26/02/2022CINGOLI:
VERDEAZZURRO:
ROMAGNA:
FOLLONICA:
SAN LAZZARO:
LIONS TERAMO:
AMBRA:
CAMPUS ITALIA:
Domenica 27/02/2022
ore 18.00
CHIARAVALLE:
CASALGRANDE:
OGAN PESCARA:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
PRATO:
6° Giornata di Ritorno
Sabato 05/03/2023
ore 18.30
FOLLONICA:
CHIARAVALLE:
CAMPUS ITALIA:
SAN LAZZARO:
CASALGRANDE:
AMBRA:
VERDEAZZURRO:
ROMAGNA:
BOLOGNA UNITED:
CINGOLI:
LIONS TERAMO:
CAMERANO:
Domenica 06/03/2022PRATO:
OGAN PESCARA:
7° Giornata di Ritorno
Sabato 30/10/2021AMBRA:
FOLLONICA:
SAN LAZZARO:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
BOLOGNA UNITED:
Domenica 13/03/2022
ore 18.00
CHIARAVALLE:
VERDEAZZURRO:
OGAN PESCARA:
CINGOLI:
CAMERANO:
CAMPUS ITALIA:
PRATO:
LIONS TERAMO: