Calendario Serie A2 maschile, girone B, 2020/2021

PROSSIMA GIORNATA

4° Giornata di Ritorno
Sabato 27/02/2021
ore 17:00
CHIARAVALLE:
NUORO:
TAVARNELLE:
VERDEAZZURRO:
FOLLONICA:
FIORENTINA:
CARPI:
SECCHIA RUBIERA:
BOLOGNA UNITED:
PARMA:
LIONS TERAMO:
MODULA CASALGRANDE:
AMBRA:
CAMERANO:

Girone di ANDATA

1° Giornata di Andata
Sabato 19/09/2020
LIONS TERAMO: 26
PARMA: 15
BOLOGNA UNITED: 15
CAMERANO: 27
TAVARNELLE: 34
FIORENTINA: 20
FOLLONICA: 32
AMBRA: 23
MODULA CASALGRANDE: 28
CARPI: 33
VERDEAZZURRO: 32
NUORO: 18
Domenica 20/09/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE: 19
SECCHIA RUBIERA: 32
2° Giornata di Andata
Sabato 26/09/2020
ore 17:00
FIORENTINA: 26
CHIARAVALLE: 24
SECCHIA RUBIERA: 26
BOLOGNA UNITED: 19
NUORO: 19
LIONS TERAMO: 23
AMBRA: 19
CARPI: 35
PARMA: 23
TAVARNELLE: 35
Domenica 20/09/2020 MODULA CASALGRANDE: 31
VERDEAZZURRO: 29

CAMERANO: 24
FOLLONICA: 22
3° Giornata di Andata
Sabato 03/10/2020TAVARNELLE: 32
NUORO: 19
LIONS TERAMO: 33
VERDEAZZURRO: 21
AMBRA: 27
MODULA CASALGRANDE: 30
CARPI: 24
CAMERANO: 22
FOLLONICA: 24
SECCHIA RUBIERA: 24
BOLOGNA UNITED: 22
FIORENTINA: 28
Domenica 04/10/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE: 22
PARMA: 20
4° Giornata di Andata
Sabato 10/10/2020
ore 18:00
NUORO: 24
CHIARAVALLE: 28
VERDEAZZURRO: 30
TAVARNELLE: 33
FIORENTINA: 26
FOLLONICA: 28
SECCHIA RUBIERA: 27
CARPI: 23
PARMA: 26
BOLOGNA UNITED: 25
MODULA CASALGRANDE: 22
LIONS TERAMO: 25
Domenica 11/10/2020 CAMERANO: 27
AMBRA: 16
5° Giornata di Andata
Sabato 17/10/2020AMBRA: 17
SECCHIA RUBIERA: 30
CARPI: 40
FIORENTINA: 31
FOLLONICA: 37
PARMA: 28
TAVARNELLE: 23
LIONS TERAMO: 23
BOLOGNA UNITED: 22
NUORO: 23
Domenica 18/10/2020
ore 15:30
CHIARAVALLE: 22
VERDEAZZURRO: 19
CAMERANO: 29
MODULA CASALGRANDE: 24
6° Giornata di Andata
Sabato 24/10/2020
ore 18:00
LIONS TERAMO: 20
CHIARAVALLE: 13
SECCHIA RUBIERA: 20
CAMERANO: 20
FIORENTINA: 0
AMBRA: 0
MODULA CASALGRANDE: 30
TAVARNELLE: 29
PARMA: 16
CARPI: 35
Domenica 25/10/2020 NUORO: 21
FOLLONICA: 25
VERDEAZZURRO: 40
BOLOGNA UNITED: 31
7° Giornata di Andata
Sabato 31/10/2020SECCHIA RUBIERA: 32
MODULA CASALGRANDE: 20
CARPI: 30
NUORO: 21
FOLLONICA: 30
VERDEAZZURRO: 29
AMBRA: 28
PARMA: 31
BOLOGNA UNITED: 23
LIONS TERAMO: 35
Domenica 01/11/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE: 25
TAVARNELLE: 33
CAMERANO: 0
FIORENTINA: 0
8° Giornata di Andata
Domenica 27/12/2020
ore 18:00
MODULA CASALGRANDE: 31
CHIARAVALLE: 30
FIORENTINA: 15
SECCHIA RUBIERA: 49
LIONS TERAMO: 27
FOLLONICA: 23
VERDEAZZURRO: 26
CARPI: 33
TAVARNELLE: 37
BOLOGNA UNITED: 26
PARMA: 21
CAMERANO: 28
NUORO: 28
AMBRA: 22
9° Giornata di Andata
Sabato 09/01/2021
ore 19:30
BOLOGNA UNITED: 16
CHIARAVALLE: 22
AMBRA: 32
VERDEAZZURRO: 39
CAMERANO: 43
NUORO: 27
FIORENTINA: 0
MODULA CASALGRANDE: 0
FOLLONICA: 0
TAVARNELLE: 0
CARPI: 26
LIONS TERAMO: 23
Domenica 10/01/2021SECCHIA RUBIERA: 40
PARMA: 19
10° Giornata di Andata
Sabato 16/01/2021NUORO:
SECCHIA RUBIERA:
LIONS TERAMO: 31
AMBRA: 24
VERDEAZZURRO: 22
CAMERANO: 34
MODULA CASALGRANDE: 29
BOLOGNA UNITED: 15
TAVARNELLE:
CARPI:
PARMA:
FIORENTINA:
Domenica 17/01/2021
ore 18:00
CHIARAVALLE: 18
FOLLONICA: 23
11° Giornata di Andata
Sabato 23/01/2021
ore 19:00
CARPI: 32
CHIARAVALLE: 18
FIORENTINA:
NUORO:
SECCHIA RUBIERA:
VERDEAZZURRO:
AMBRA:
TAVARNELLE:
FOLLONICA: 28
BOLOGNA UNITED: 22
PARMA: 25
MODULA CASALGRANDE: 33
Domenica 24/01/2021CAMERANO: 25
LIONS TERAMO: 22
12° Giornata di Andata
Sabato 12/12/2020VERDEAZZURRO: 0
FIORENTINA: 0
NUORO: 24
PARMA: 26
LIONS TERAMO: 0
SECCHIA RUBIERA: 0
FOLLONICA: 30
MODULA CASALGRANDE: 26
TAVARNELLE: 21
CAMERANO: 22
BOLOGNA UNITED: 20
CARPI: 33
Domenica 13/12/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE: 19
AMBRA: 23
13° Giornata di Andata
Sabato 19/12/2020MODULA CASALGRANDE: 27
NUORO: 23
PARMA: 31
VERDEAZZURRO: 27
FIORENTINA:0
LIONS TERAMO:0
SECCHIA RUBIERA: 36
TAVARNELLE: 29
CARPI: 31
FOLLONICA: 19
AMBRA: 25
BOLOGNA UNITED: 22
Domenica 20/12/2020
ore 18:00
CAMERANO: 25
CHIARAVALLE: 16

Girone di RITORNO

1° Giornata di Ritorno
Sabato 30/01/2021
ore 18:00
SECCHIA RUBIERA: 19
CHIARAVALLE: 18
PARMA: 23
LIONS TERAMO: 29
FIORENTINA:
TAVARNELLE:
AMBRA: 32
FOLLONICA: 22
MODULA CASALGRANDE: 27
CARPI: 31
NUORO: 26
VERDEAZZURRO: 33
Domenica 31/01/2021 CAMERANO: 31
BOLOGNA UNITED: 16
2° Giornata di Ritorno
Sabato 06/02/2021FOLLONICA: 25
CAMERANO: 18
BOLOGNA UNITED: 21
SECCHIA RUBIERA: 28
LIONS TERAMO: 30
NUORO: 26
CARPI: 38
AMBRA: 22
TAVARNELLE:
PARMA:
Domenica 07/02/2021
ore 18:00
CHIARAVALLE:
FIORENTINA:

VERDEAZZURRO: 40
MODULA CASALGRANDE: 36
3° Giornata di Ritorno
Sabato 20/02/2021
19.30
PARMA: 25
CHIARAVALLE: 26
VERDEAZZURRO: 32
LIONS TERAMO: 36
MODULA CASALGRANDE: 36
AMBRA: 32
NUORO:
TAVARNELLE:
SECCHIA RUBIERA: 29
FOLLONICA: 21
FIORENTINA:
BOLOGNA UNITED:
Domenica 21/02/2021 CAMERANO: 24
CARPI: 34
4° Giornata di Ritorno
Sabato 27/02/2021
ore 17:00
CHIARAVALLE:
NUORO:
TAVARNELLE:
VERDEAZZURRO:
FOLLONICA:
FIORENTINA:
CARPI:
SECCHIA RUBIERA:
BOLOGNA UNITED:
PARMA:
LIONS TERAMO:
MODULA CASALGRANDE:
AMBRA:
CAMERANO:
5° Giornata di Ritorno
Sabato 06/03/2021
ore 18:30
VERDEAZZURRO:
CHIARAVALLE:
FIORENTINA:
CARPI:
PARMA:
FOLLONICA:
LIONS TERAMO:
TAVARNELLE:
NUORO:
BOLOGNA UNITED:
SECCHIA RUBIERA:
AMBRA:
MODULA CASALGRANDE:
CAMERANO:
6° Giornata di Andata
Sabato 20/03/2021
ore 18:00
FOLLONICA:
NUORO:
BOLOGNA UNITED:
VERDEAZZURRO:
AMBRA:
FIORENTINA:
TAVARNELLE:
MODULA CASALGRANDE:
CARPI:
PARMA:
Domenica 21/03/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
LIONS TERAMO:
CAMERANO:
SECCHIA RUBIERA:
7° Giornata di Ritorno
Sabato 27/03/2021MODULA CASALGRANDE:
SECCHIA RUBIERA:
NUORO:
CARPI:
VERDEAZZURRO:
FOLLONICA:
PARMA:
AMBRA:
LIONS TERAMO:
BOLOGNA UNITED:
TAVARNELLE:
CHIARAVALLE:
FIORENTINA:
CAMERANO:
8° Giornata di Ritorno
Sabato 03/04/2021AMBRA:
NUORO:
SECCHIA RUBIERA:
FIORENTINA:
FOLLONICA:
LIONS TERAMO:
CARPI:
VERDEAZZURRO:
BOLOGNA UNITED:
TAVARNELLE:
Domenica 04/04/2021
ore 18:00
CHIARAVALLE:
MODULA CASALGRANDE:
CAMERANO:
PARMA:
9° Giornata di Ritorno
Sabato 10/04/2021PARMA:
SECCHIA RUBIERA:
VERDEAZZURRO:
AMBRA:
NUORO:
CAMERANO:
MODULA CASALGRANDE:
FIORENTINA:
TAVARNELLE:
FOLLONICA:
LIONS TERAMO:
CARPI:
Domenica 11/04/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
BOLOGNA UNITED:

Potrebbe interessarti anche: