Calendario Serie A2 maschile, girone B, 2021/2022

PROSSIMA GIORNATA

2° Giornata di Andata
Sabato 18/09/2021CINGOLI:
CAMPUS ITALIA:
BOLOGNA UNITED:
CASALGRANDE:
AMBRA:
CAMERANO:
ROMAGNA:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO:
FOLLONICA:
Domenica 19/09/2021
ore 18:00
CHIARAVALLE:
PRATO:
OGAN PESCARA:
SAN LAZZARO:

Girone di ANDATA

1° Giornata di Andata
Sabato 11/09/2021SAN LAZZARO: 29
AMBRA: 30
FOLLONICA: 33
OGAN PESCARA: 35
CASALGRANDE: 32
VERDEAZZURRO: 36
CAMPUS ITALIA: 26
BOLOGNA UNITED: 22
LIONS TERAMO: 25
CINGOLI: 27
Domenica 12/09/2021
ore 18:00
CAMERANO: 18
CHIARAVALLE: 16
PRATO: 14
ROMAGNA: 40
2° Giornata di Andata
Sabato 18/09/2021CINGOLI:
CAMPUS ITALIA:
BOLOGNA UNITED:
CASALGRANDE:
AMBRA:
CAMERANO:
ROMAGNA:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO:
FOLLONICA:
Domenica 19/09/2021
ore 18:00
CHIARAVALLE:
PRATO:
OGAN PESCARA:
SAN LAZZARO:
3° Giornata di Andata
Sabato 25/09/2021
ore 18.00
LIONS TERAMO:
CHIARAVALLE:
FOLLONICA:
BOLOGNA UNITED:
CASALGRANDE:
CINGOLI:
CAMPUS ITALIA:
ROMAGNA:
VERDEAZZURRO:
OGAN PESCARA:
Domenica 26/09/2021PRATO:
AMBRA:
CAMERANO:
SAN LAZZARO:
4° Giornata di Andata
Sabato 02/10/2021CINGOLI:
FOLLONICA:
SAN LAZZARO:
PRATO:
BOLOGNA UNITED:
VERDEAZZURRO:
AMBRA:
LIONS TERAMO:
ROMAGNA:
CASALGRANDE:
Domenica 03/10/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
CAMPUS ITALIA:
OGAN PESCARA:
CAMERANO:
5° Giornata di Andata
Sabato 16/10/2021
ore 18.30
CASALGRANDE:
CHIARAVALLE:
FOLLONICA:
ROMAGNA:
BOLOGNA UNITED:
OGAN PESCARA:
CAMPUS ITALIA:
AMBRA:
VERDEAZZURRO:
CINGOLI:
LIONS TERAMO:
SAN LAZZARO:
Domenica 17/10/2021PRATO:
CAMERANO:
6° Giornata di Andata
Sabato 23/10/2021CINGOLI:
BOLOGNA UNITED:
SAN LAZZARO:
CAMPUS ITALIA:
AMBRA:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
VERDEAZZURRO:
Domenica 24/10/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
FOLLONICA:
OGAN PESCARA:
PRATO:
CAMERANO:
LIONS TERAMO:
7° Giornata di Andata
Sabato 30/10/2021
ore 16.00
VERDEAZZURRO:
CHIARAVALLE:
CINGOLI:
OGAN PESCARA:
BOLOGNA UNITED:
ROMAGNA:
FOLLONICA:
AMBRA:
CASALGRANDE:
SAN LAZZARO:
CAMPUS ITALIA:
CAMERANO:
LIONS TERAMO:
PRATO:
8° Giornata di Andata
Sabato 13/11/2021SAN LAZZARO:
FOLLONICA:
AMBRA:
VERDEAZZURRO:
ROMAGNA:
CINGOLI:
Domenica 14/11/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
BOLOGNA UNITED:
OGAN PESCARA:
LIONS TERAMO:
PRATO:
CAMPUS ITALIA:
CAMERANO:
CASALGRANDE:
10° Giornata di Andata
Sabato 27/11/2021SAN LAZZARO:
BOLOGNA UNITED:
AMBRA:
CINGOLI:
LIONS TERAMO:
CASALGRANDE:
Domenica 28/11/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
ROMAGNA:
OGAN PESCARA:
CAMPUS ITALIA:
PRATO:
FOLLONICA:
CAMERANO:
VERDEAZZURRO:
9° Giornata di Andata
Sabato 20/11/2021
ore 18.00
CINGOLI:
CHIARAVALLE:
ROMAGNA:
OGAN PESCARA:
BOLOGNA UNITED:
AMBRA:
FOLLONICA:
CAMERANO:
CASALGRANDE:
PRATO:
CAMPUS ITALIA:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO
SAN LAZZARO:
11° Giornata di Andata
Sabato 04/12/2021CINGOLI:
SAN LAZZARO:
FOLLONICA:
LIONS TERAMO:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
CASALGRANDE:
CAMPUS ITALIA:
VERDEAZZURRO:
PRATO:
ROMAGNA:
AMBRA:
Domenica 05/12/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
OGAN PESCARA:
12° Giornata di Andata
Sabato 11/12/2021
ore 18.00
AMBRA:
CHIARAVALLE:
SAN LAZZARO:
ROMAGNA:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO:
CASALGRANDE:
OGAN PESCARA:
CAMPUS ITALIA:
FOLLONICA:
Domenica 12/12/2021PRATO:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
CINGOLI:
13° Giornata di Andata
Sabato 18/12/2021CINGOLI:
PRATO:
BOLOGNA UNITED:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO:
CAMPUS ITALIA:
FOLLONICA:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
CAMERANO:
Domenica 19/12/2021
ore 18.00
CHIARAVALLE:
SAN LAZZARO:
OGAN PESCARA:
AMBRA:

Girone di RITORNO

1° Giornata di Ritorno
Sabato 22/01/2022AMBRA:
SAN LAZZARO:
ROMAGNA:
PRATO:
VERDEAZZURRO:
CASALGRANDE:
BOLOGNA UNITED:
CAMPUS ITALIA:
CINGOLI:
LIONS TERAMO:
Domenica 23/01/2022
ore 18:00
CHIARAVALLE:
CAMERANO:
OGAN PESCARA:
FOLLONICA:
2° Giornata di RITORNO
Sabato 29/01/2022CAMPUS ITALIA:
CINGOLI:
CASALGRANDE:
BOLOGNA UNITED:
SAN LAZZARO:
OGAN PESCARA:
LIONS TERAMO:
ROMAGNA:
FOLLONICA:
VERDEAZZURRO:
Domenica 30/01/2022
ore 16:30
PRATO:
CHIARAVALLE:
CAMERANO:
AMBRA:
3° Giornata di Ritorno
Sabato 05/02/2021AMBRA:
PRATO:
BOLOGNA UNITED:
FOLLONICA:
CINGOLI:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
CAMPUS ITALIA:
SAN LAZZARO:
CAMERANO:
Domenica 06/02/2022
ore 18.00
CHIARAVALLE:
LIONS TERAMO:
OGAN PESCARA:
VERDEAZZURRO:
4° Giornata di Ritorno
Sabato 12/02/2022
ore 17.00
CAMPUS ITALIA:
CHIARAVALLE:
FOLLONICA:
CINGOLI:
VERDEAZZURRO:
BOLOGNA UNITED:
LIONS TERAMO:
AMBRA:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
Domenica 13/02/2022PRATO:
SAN LAZZARO:
CAMERANO:
OGAN PESCARA:
5° Giornata di Ritorno
Sabato 26/02/2022CINGOLI:
VERDEAZZURRO:
ROMAGNA:
FOLLONICA:
SAN LAZZARO:
LIONS TERAMO:
AMBRA:
CAMPUS ITALIA:
Domenica 27/02/2022
ore 18.00
CHIARAVALLE:
CASALGRANDE:
OGAN PESCARA:
BOLOGNA UNITED:
CAMERANO:
PRATO:
6° Giornata di Ritorno
Sabato 05/03/2023
ore 18.30
FOLLONICA:
CHIARAVALLE:
CAMPUS ITALIA:
SAN LAZZARO:
CASALGRANDE:
AMBRA:
VERDEAZZURRO:
ROMAGNA:
BOLOGNA UNITED:
CINGOLI:
LIONS TERAMO:
CAMERANO:
Domenica 06/03/2022PRATO:
OGAN PESCARA:
7° Giornata di Ritorno
Sabato 30/10/2021AMBRA:
FOLLONICA:
SAN LAZZARO:
CASALGRANDE:
ROMAGNA:
BOLOGNA UNITED:
Domenica 13/03/2022
ore 18.00
CHIARAVALLE:
VERDEAZZURRO:
OGAN PESCARA:
CINGOLI:
CAMERANO:
CAMPUS ITALIA:
PRATO:
LIONS TERAMO:

Potrebbe interessarti anche: