Calendario Serie A2 maschile, girone B, 2020/2021

PROSSIMA GIORNATA

3° Giornata di Andata
Sabato 03/10/2020TAVARNELLE:
NUORO:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO
AMBRA:
MODULA CASALGRANDE:
CARPI:
CAMERANO:
FOLLONICA:
SECCHIA RUBIERA:
BOLOGNA UNITED:
FIORENTINA:
Domenica 04/10/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE:
PARMA:

Girone di ANDATA

1° Giornata di Andata
Sabato 19/09/2020
LIONS TERAMO: 26
PARMA: 15
BOLOGNA UNITED: 15
CAMERANO: 27
TAVARNELLE: 34
FIORENTINA: 20
FOLLONICA: 32
AMBRA: 23
MODULA CASALGRANDE: 28
CARPI: 33
VERDEAZZURRO: 32
NUORO: 18
Domenica 20/09/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE: 19
SECCHIA RUBIERA: 32
2° Giornata di Andata
Sabato 26/09/2020
ore 17:00
FIORENTINA: 26
CHIARAVALLE: 24
SECCHIA RUBIERA: 26
BOLOGNA UNITED: 19
NUORO: 19
LIONS TERAMO: 23
AMBRA: 19
CARPI: 35
PARMA: 23
TAVARNELLE: 35
Domenica 20/09/2020 MODULA CASALGRANDE: 31
VERDEAZZURRO: 29

CAMERANO: 24
FOLLONICA: 22
3° Giornata di Andata
Sabato 03/10/2020TAVARNELLE:
NUORO:
LIONS TERAMO:
VERDEAZZURRO
AMBRA:
MODULA CASALGRANDE:
CARPI:
CAMERANO:
FOLLONICA:
SECCHIA RUBIERA:
BOLOGNA UNITED:
FIORENTINA:
Domenica 04/10/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE:
PARMA:
4° Giornata di Andata
Sabato 10/10/2020
ore 18:00
NUORO:
CHIARAVALLE:
VERDEAZZURRO:
TAVARNELLE:
FIORENTINA:
FOLLONICA:
SECCHIA RUBIERA:
CARPI;
PARMA:
BOLOGNA UNITED:
MODULA CASALGRANDE:
LIONS TERAMO:
Domenica 11/10/2020 CAMERANO:
AMBRA:
5° Giornata di Andata
Sabato 17/10/2020AMBRA:
SECCHIA RUBIERA:
CARPI:
FIORENTINA:
FOLLONICA:
PARMA:
TAVARNELLE:
LIONS TERAMO:
BOLOGNA UNITED:
NUORO:
Domenica 18/10/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE:
VERDEAZZURRO:
CAMERANO:
MODULA CASALGRANDE:
6° Giornata di Andata
Sabato 24/10/2020
ore 18:00
LIONS TERAMO:
CHIARAVALLE:
SECCHIA RUBIERA:
CAMERANO:
FIORENTINA:
AMBRA:
MODULA CASALGRANDE:
TAVARNELLE:
PARMA:
CARPI:
Domenica 25/10/2020 NUORO:
FOLLONICA:
VERDEAZZURRO:
BOLOGNA UNITED:
7° Giornata di Andata
Sabato 31/10/2020SECCHIA RUBIERA:
MODULA CASALGRANDE
CARPI:
NUORO:
FOLLONICA:
VERDEAZZURRO:
AMBRA:
PARMA:
BOLOGNA UNITED:
LIONS TERAMO:
Domenica 01/11/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE:
TAVARNELLE:
CAMERANO:
FIORENTINA:
8° Giornata di Andata
Sabato 14/11/2020
ore 18:30
MODULA CASALGRANDE:
CHIARAVALLE:
FIORENTINA:
SECCHIA RUBIERA:
LIONS TERAMO:
FOLLONICA:
VERDEAZZURRO:
CARPI:
TAVARNELLE:
BOLOGNA UNITED:
PARMA:
CAMERANO
NUORO:
AMBRA:
9° Giornata di Andata
Sabato 21/11/2020
ore 19:30
BOLOGNA UNITED:
CHIARAVALLE:
AMBRA:
VERDEAZZURRO:
CAMERANO:
NUORO:
FIORENTINA:
MODULA CASALGRANDE:
SECCHIA RUBIERA:
PARMA:
CARPI:
LIONS TERAMO:
FOLLONICA:
TAVARNELLE:
10° Giornata di Andata
Sabato 28/11/2020NUORO:
SECCHIA RUBIERA:
LIONS TERAMO:
AMBRA:
VERDEAZZURRO:
CAMERANO:
MODULA CASALGRANDE:
BOLOGNA UNITED:
TAVARNELLE:
CARPI:
PARMA:
FIORENTINA:
Domenica 29/11/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE:
FOLLONICA:
11° Giornata di Andata
Sabato 05/12/2020
ore 19:00
CARPI:
CHIARAVALLE:
FIORENTINA:
NUORO:
SECCHIA RUBIERA:
VERDEAZZURRO:
AMBRA:
TAVARNELLE:
FOLLONICA:
BOLOGNA UNITED:
PARMA:
MODULA CASALGRANDE:
CAMERANO:
LIONS TERAMO:
12° Giornata di Andata
Sabato 12/12/2020VERDEAZZURRO:
FIORENTINA:
NUORO:
PARMA:
LIONS TERAMO:
SECCHIA RUBIERA:
FOLLONICA:
MODULA CASALGRANDE:
TAVARNELLE:
CAMERANO:
BOLOGNA UNITED:
CARPI:
Domenica 13/12/2020
ore 18:00
CHIARAVALLE:
AMBRA:
13° Giornata di Andata
Sabato 19/12/2020MODULA CASALGRANDE:
NUORO:
PARMA:
VERDEAZZURRO:
FIORENTINA:
LIONS TERAMO:
SECCHIA RUBIERA:
TAVARNELLE:
CARPI:
FOLLONICA:
AMBRA:
BOLOGNA UNITED:
Domenica 20/12/2020
ore 18:00
CAMERANO:
CHIARAVALLE:

Girone di RITORNO

Potrebbe interessarti anche: